Как вернуть страховку по потребительскому кредиту в Сбербанке, несмотря на просрочку обращения?

• г. Белая Калитва

Брал в Сбербанке потребительский кредит наличными. При оформлении которого я просил оформить без страховки, так как я инвалид детства и мне проблемно платить лишние 2800₽ проблематично, на что мне ответили, что категорически нет даже не обсуждается. После истечения трёх месяцев я узнал, что можно вернуть страховку я обратился с заявлением в Сбарбанк где мне сказали, что поздно, нужно было обращаться в течении 14 дней. Я считаю, что Сбербанк обворовал меня. Как вернуть страховку?

Ответы на вопрос (2):

Вы читали ответ, прочитайте свой договор вы сами виноваты что обратились не вовремя, и ваа никто не обворовывал, вы ее ни как не вернете, обратитесь в суд но если основания для этого вы срок то пропустили.

У Сбера месяц на отказ от страховки, сейчас уже поздно