Получил постановление за нарушение п.6.13 ПДД из-за заметенной снегом линии разметки на дороге

• г. Екатеринбург

Мне пришло постановление, что я нарушил п.6.13 ПДД пересек линию разметки и остановился перед перекрестком. Но как я ее мог разглядеть, если дорога заметена была снегом.

Ответы на вопрос (1):

Лев, в вашем случае я бы обжаловала вынесенное постановление в судебном порядке, подав жалобу.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление, оно у вас на руках?