Распределение расходов по вступлению в наследство на квартиру - участие не проживающей стороны

• г. Нижний Новгород

Две стороны вступают в наследство на квартиру по закону. Делятся ли расходы по содержанию и оплате коммунальных услуг за 6 месяцев ожидания вступления в наследство пополам, если одна сторона в квартире не проживала и квартирой не пользовалась?

Ответы на вопрос (1):

Но это ваши проблемы сами их и порешайте в законе это не прописано.