Как сдать на короткое время квартиру наследства без согласия других наследников?

• г. Москва

Наша бабушка завещала квартиру пополам по 1\2 доле мне и другой внучке. Вторая сторона никаких действий не принимает а в одиночку я не тяну расходы по содержанию квартиры. Могу ли я сдать её на короткое время (до вступления в наследство) без второй стороны?

Ответы на вопрос (2):

Ну если вторая сторона не возражает..

Формально Вы еще не приняли наследство и ничего сдавать не можете. Но если второй наследник не против, то сдавайте. как оформлять только?