Что делать, если не удалось найти работу после получения патента на работу для физического лица?

• г. Москва

Если после получения патента на работу у физ лица, не нашел работу, что делать? Так как нужно в течении двух месяцев после получения патента предоставить трудовой договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Покидать Россию на 90 дней, затем получать патент заново.