Как продлить выплату алиментов, если тебе 18 лет и ты еще учишься в школе - первоочередные шаги и необходимые документы

• г. Юрга

Нам 18 учимся еще в школе как продлить выплату алиментов. . Куда обратиться в первую очередь и перечень каких документов необходимо собрать..

Ответы на вопрос (1):

Алименты только до 18 лет, не путайте с пенсией по потере кормильца - там студентам до 23 лет выплачивают.