По каким материалам она будет проводится и в какие сроки?

• г. Санкт-Петербург

Инспектор группы разбора гибдд предлогает писать заявление на проведение автотехнической экспертизы, современи дтп прошло уже два месяца. По каким материалам она будет проводится и в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Николай! О совершении какого правонарушения идет речь? Видимо связано с причинением вреда здоровью? Автотехническая экспертиза проводится на основании документов , имеющихся в деле (протоколы, схемы, объяснения участников). Срок экспертизы законом не установлен. Удачи вам! Калинина А.А.