Вопрос о возможности получения жилья от государства ветерану боевых действий с троими детьми, не имеющему жилья в собственности и проживающему в арендованном жилье в г. Тюмень.

• г. Тюмень

Я ветеран боевых действий служил 2000-2002 у меня трое детей нет жил площяди в собствености могу ли я получить жильё от государство живу на сьёмном жилье в г тюмене.

Ответы на вопрос (1):

Если Вас не поставили в очередь как нуждающегося в жилье до 01.01. 2005 г., то право на жилье у Вас только в общем порядке, в соответствии со ст. 51 ЖК РФ ( ст. 16 ФЗ " О ветеранах"