Изменение пенсии при переезде в г.Екатеринбург на ПМЖ для человека с трудовым стажем в Красноярском Севере и Корякском РК

• г. Екатеринбург

Возраст 64 г. Трудовой стаж в районах Кр.Сев. с РК=2.0 (г.Певек Чукотский АО) 40 лет. Пенсия с 2001 г. Кончил работать в ноябре 2015 г. Как изменится пенсия при переезде в г.Екатеринбург на ПМЖ.

Ответы на вопрос (1):

На размер районного коэффициента.