Необходимые документы для оспаривания завещания умершей матери и передачи дома в наследство родной дочери, находящейся на второй группе инвалидности

• г. Десногорск

Какие документы нужны родной дочери находящихся на второй групе инвалидности чтобы оспорить завещяния умершей матери. Мать завещяла дом родной сисстре.

Ответы на вопрос (1):

если вы были на иждивении своей мамы то у вас есть обязательная доля!