Мы с мужем хотим развестись, но он в армии. Разведут ли нас без него?

• г. Березовский

Мы с мужем хотим развестись, но он в армии. Разведут ли нас без него?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия.

Да, это можно сделать в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.