Вопрос о разводе без присутствия мужа - возможно ли разводиться, если муж не может приехать на суд?

• г. Минеральные Воды

Я хочу подать на развод с мужем не живем четыре года у меня семья и хотим ребенка но для этого надо развестись. Дело в том что муж далеко и приехать на суд не можед. Разведут ли без него?

Ответы на вопрос (1):

Да. Разведут. Ему нужно написать заявление о рассмотрении дела о разводе без его участия.