Заявление в банк на предоставление кредитных каникул из-за ухудшения финансового положения

• г. Холмск

Просьба помочь правильно составить заявление в банк на предоставление банком,, кредитных каникул,, на определенный срок в связи с ухудшением финансового положения. Временно не работаю с мая 2015 года. Задолженности в настоящее время по кредиту не имеется.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Ни какой формы нет, сходите в банк напишите заявление о реструктуризации кредита с составлением нового графика погашения, но они на это могут не пойти.