Возможно ли получить второе гражданство Латвии для сына, родившегося в Латвии, но вывезенного в Россию сразу после рождения?

• г. Москва

Может ли мой сын получить второе гражданство Латвии. Если он родился в Латвии в 1994 году. В 1994 году был вывезен в Росиию, и в Латвии с того момента больше не проживал. В настоящее время является гражданином России. Родители граждане России.

Если это возможно, то что для этого нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Может ли мой сын получить второе гражданство Латвии.

Этот вопрос и задайте уполномоченному органу Латвии.

На нашем сайте юристы/адвокаты не занимаются гаданиями и предсказаниями.