Страховая отвечает за ущерб после автомобильной аварии, но что делать, если причиной повреждений стала ошибка при разгрузке?

• г. Волхов

Я повёс от страховой каско машину на эвакуаторе в стоа на ремонт после чего при разгрузке машины с эвакуатора в стоа машина скатилось и врезалась в забор. Должна страховая оплачивать этот ремонт или это не страховой случай?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, это не страховой случай, взыскивайте ущерб с виновника - то есть, с организации-перевозчика.