Срок действия справки ХТЛ на наркотики 454/у-06 для удостоверения частного охранника и нормативное регулирование

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, какой срок действия справки ХТЛ на наркотики 454/у-06 для получения удостоверения частного охранника и где это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже отвечали.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, у меня на руках имеется справка ХТЛ на наркотики 454/у-06 для получения удостоверения частного охранника выданная в конце октября 2015 года, разрешитель ОМВД говорит, что нужна справка этого года, так ли это, какой срок годности данной справки и где это прописано?

Скажите пожалуйста, у меня на руках имеется справка ХТЛ на наркотики 454/у-06 для получения удостоверения частного охранника выданная в конце октября 2015 года, разрешитель ОМВД говорит, что нужна справка этого года, так ли это, какой срок годности данной справки, в приказе минздрав № 40 от 2006 года, срока годности не нашёл?

На руках имеется справка ХТЛ на наркотики 454/у-06 для получения удостоверения частного охранника выданная в конце октября 2015 года, разрешитель ОМВД говорит, что нужна справка этого года, так ли это, какой срок годности данной справки?

Скажите пожалуйста, должен ли частный охранник при увольнении из ЧОП сдавать удостоверение частного охранника в ОЛРР, если срок удостоверения не заканчивается. Спасибо.

У меня заканчивается срок действия удостоверения частного охранника. Для продления срока действия удостоверения необходимо подать документы за 30 дней до окончания срока действия удостоверения, но я не успеваю это сделать всрок и подам документы позже. Мне продлят срок действия удостоверения или мне придется аннулировать удостоверение и получить новое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, в течении какого времени после получения квалификации частного охранника нужно подать заявление в лицензионно-разрешительную на получение удостоверения частного охранника?

Истек срок действия удостоверения частного охранника декабрь 2015 что нужно для получения нового.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение