Сколько будет стоить госпошлина при иске по долговой расписке на сумму 150 000 т. р. и в какой суд нужно обращаться?

• г. Красноярск

Сколько будет стоить гос пошлина при иске по долговой расписке на сумму 150 000 т. р. и в какой суд нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В районный по месту жительства ответчика.

Размер госпошлины можете посчитать на калькуляторе, размещенном на сайте суда.