У вас осталось два дня для связи по долгу по лето банку - инструкции от М.Б.А финансе

• г. Киров

На телефон пришла смс что у меня осталось два дня для связи по вашему долгу по лето банку. При отсутствие звонка приедут домой или на работу. И чтобы не покидала населёный пункт. Что мне делать. Смс пришла от М.Б.А финансе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Истребовать долги они могут только через суд.

Здравствуйте.

Ни кто к Вам не приедет