Получила квартиру как сирота, заключила договор найма на 5 лет, смогу ли я через пять лет ее приватизировать?

• г. Екатеринбург

Получила квартиру как сирота, заключила договор найма на 5 лет, смогу ли я через пять лет ее приватизировать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если через пять лет будет действовать программа приватизации - да, можете.

Имеют ли они право продлить найм?не отдавать в собственность?