Как вернуть деньги на Qiwi кошелек, если ваучер был активирован без моего участия?

• г. Саратов

Скажите Как вернуть деньги на qiwi кошелек, с которого были отправлены деньги на qiwi-podarki@mail путем отправки ваучера. Код активации ваучера так и не поступил, а сам ваучер был активирован в тот же день, но не мной.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу поддержки qiwi.