Повёлся на интернет обман и потерял 500 рублей - как вернуть средства?

• г. Воронеж

Я повёлся на интернет обман, что делать? Отправил им 500 р, qiwi администратор помочь не может, начал мне разные законы РФ кидать. Что делать? Мои 500 р активированы, через Qiwi ваучеры.

Отправил я Qiwi ваучер на следующий адрес: QIWI-WALLET-INWEST@mail.ru номер абонента с видео 89066517773. Вроде так, там плохо видно. Как можно вернуть средства?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в полицию

Они вернут средства? Что им говорить? 500 р довольно не большая сумма, но я думаю не такой один.

Вам решать..стоит ли за 500 рублей мотать себе нервы..

Но кроме полиции мошенников никто не ищет..а полиция завалена делами, подобными Вашему

Ну, я думаю , что я не один такой, надо всем же деньги вернуть.

Больше потратитесь на походы и поездки в Отделение Полиции, там подожди, там постой... Лучше будьте осторожнее в следующий раз...