Развод гражданки России и гражданина Эстонии в Лондоне - возможно ли оформление через посольство и каковы сроки и стоимость?

• г. Лондон

Я, гражданка России, хочу развестись с гр. Эстонии. Живём в Лондоне. Можно ли Это сделать через посольство? Как быстро и сколько стоит оформление документов?

Ответы на вопрос (2):

Около 2 месяцев будет длиться процедура. стоит это не больших денег. Будет согласен ли гр.эстнии и где заключали брак?

Брак заключали в Эстонии. Обе стороны согласны. Претензий и детей нет. Вы не ответили можно ли заявление подавать в посольство в UK. Возможности ехать в суд Эстонии нет.