Возможно ли оформить запрос на использование камер наблюдения в закрытой торговой точке, чтобы сократить прогулы коллектива?

• г. Раменское

Можно ли нам сделать запрос с камер наблюдения, так как наша торговая точка закрыта, и мы лишены торговых мест, и чтобы не было прогулов мы (коллектив) вынуждены приходить каждый день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только следствие может запросить.