Возможно ли оформить запрос на использование камер наблюдения в закрытой торговой точке, чтобы сократить прогулы коллектива?

• г. Раменское

Можно ли нам сделать запрос с камер наблюдения, так как наша торговая точка закрыта, и мы лишены торговых мест, и чтобы не было прогулов мы (коллектив) вынуждены приходить каждый день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только следствие может запросить.

Спросить
Пожаловаться

Арендатор прекратил договор аренды без уведомления, вынуждены закрыть торговую точку, скажите как быть, т.к. торговая точка находится в др. городе от головного офиса и на этой торговой точке есть декретница. Как правильно поступить с рабочими?

Работаю мерчендайзером в торговых сетях по договору дистанционной работы. Каждый год, для допуска в торговые точки требуется проходить платную медкомиссию, оплачивать, которую, работодатель отказывается. Прав ли он, и как можно заставить работодателя оплатить комиссию?

С 01.01.2009 года по ЕНВД (розничная торговля) строго сформулирован вопрос по торговым залам, что торговый зал - это предназначенное специально для продажи торговое место со всеми коммуникациями. Прошу дать разграничение как определить торговый зал и торговая площадь. В чем заковыка?

Заранее благодарна Вам. С уважением, Наталия.

Правомочно ли при увольнении торгового представителя не дать ему часть зарплаты, т.к. торговая точка которую отгрузил торговый представитель не рассчиталась. Работодатель выдал чек, чтоб торговый представитель забрал свои деньги из точки?

Супруг работал торговым представителем. При увольнении с его зарплаты вычли задолженность торговой точки. Впоследствии эта торговая точка выплатила половину суммы, а вторую отказывается. Можно ли как-то стребовать оставшиеся деньги с этой торговой точки?

У меня по документам торговый павильон на самом деле на фундаменте как правило в торговом павильоне нельзя продавать пиво нужно чтоб земля была в собственности или торговая точка в собственности как сделать.

Сделали официальный запрос видеозаписей с камер наружного наблюдения на месте ДТП, разбор в понедельник 09.04.18 если к этому времени записи не будет, можно отложить разбор и как это правильно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня пара вопросов.

1. Нужно ли ИП открывать расчетный счет, при УСН доход-расход 15%?

2. Можно ли ИП вести бухгалтерию, по расходам, едино за две торговые точки, или следует раздельно-на каждую точку свой расход? (К примеру, если на одной точке убыток, можно ли его покрыть доходом с другой точки).

3. Если можно покрыть убыток одной точки доходом другой, то можно ли это сделать, если вид торговой лицензии на точках разный? (К примеру, одна точка занимается розничной торговлей, а другая предоставлением услуг физическим лицам).

Я работаю по графику 2 через 2 в договоре прописан адрес торговой точки. Мне и сменщику 21.12.15 устно сказали что торговая точка закрывается и предложили уволится по собственному или уволят по статье сменщик работал 24.12.15 точку в тот же день посчитали забрали весь товар и мой ключ от точки он уехал сними на расчёт в офис, он написал по собственному (23.12.15) 25.12.12 на точке никого не было и товара тоже. Я звонил руководству мне было предложено тоже написать по собственному никаких инструкций по своей дальнейшей работе я не получил. Сейчас меня хотят уволить за прогулы за отсутствие на работе 26.12.15 и 27.12.15 мои смены, составили акт хотя точка была закрыта и ключа у меня не было 26.12.15 и 27.12.15 мне никто не звонил (точка в виде островка)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение