Что мы будем получать если он числится безработным и у него долги по ФССП?

• г. Ханты-Мансийск

Добрый вечер! С мужем жили гражданским браком, от него 2-е детей. Детей он не удочерял, записаны на мне,без отца. Сейчас с мужем не живем, он не работает, не контактен. Подскажите вначале необходимо устанавливать отцовство, а потом подавать на алименты? Что мы будем получать если он числится безработным и у него долги по ФССП? Можно ли подать на алименты и сразу лишить отцовства, т/к он не контактен и в будущем могут возникнуть проблемы с выездом детей за границу? Заранее спасибо!

Как можно лишить отцовства? Моей дочери 1 г и 3 мес у неё в свидетельсьве есть отцовство принято, я жила гражданским браком с этим отцом. Так сложилось что мы разошлись, хочу лишить его отцовства, что мне для этого нужно? Заранее спасибо!

Скажите пожалуйста. Мы с мужем живем Гражданским браком, у нас рождается ребенок. Могу ли я дать Фамилию отца и вписать в графу отец ФИО Гражданского мужа. Устанавливать отцовство он планирует позже. Я так понимаю, что мне должны дать Ф-25, где будет написано, что сведения об отце ребенка записаны со слов мамери. Заранее большое спасибо.

Если жили гражданским браком у нас двое дитей только один ребенок записан на него мне нужно будет доказывать его отцовство.

Мы с мужем жили гражданским браком. От него у нас имеется общий ребенок. Отцовство им установлено. Ребенок записан на отца. В случае если лишить отца родительских прав, т.к. он сильно пьет, наркоман, не интересуется ребенком уже несколько лет, то могу ли я переоформить свою фамилию ребенку (сейчас фамилия ребенок записан на отца) и нужно ли согласие своего отца? Спасибо.

Могу ли я подать на отца детей, чтоб детям присудили доли в его доме? Мы жили гражданским браком. На детей есть установление отцовства. Спасибо.

Хочу лишить отцовства отца ребенка. Мы жили в гражданском браке и у нас родилась дочь, он просто принял отцовство и сейчас проживает в другом городе. Как можно сделать это по быстрее? Заранее большое спасибо.

Со вторым мужем не были в браке, есть ребёнок, ребёнок не записан на отца, такой вопрос: можно ли подать на алименты без установления отцовства?, не хочу устанавливать отцовство так как у него есть судимости, можно ли как нибудь ну там через ДНК за его счёт? Посоветуйте как...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас общий ребенок, но я мать одиночка, отцовство устанавливать не хочу! Денег на руки отец давать не хочет! Можно ли подать на алименты без установления отцовства? Или только когда ребенок будет на него записан?

Как установить отцовство и официально платить алименты на дочь, жили гражданским браком, сейчас живём в отдельно. В свидетельство записано только отчество. Дочь мне не даёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение