Возможность получения пенсионером алиментов от детей при отсутствии жилья - частота выигрыша дел и типичные выплаты

• г. Симферополь

Реально ли получать пенсионеру алименты от детей, если они его оставили без жилья. Как часто такие иски выигрываются и какие суммы, как правило выплачиваются?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем вопросе надо разобраться более подробнее, в частности почему Вас оставили без жилья?Какой размер Вашей пенсии? А, вообще дети обязаны содержать своих пожилых родителей,если они в этом нуждаются, в противном случаи родители имеют право обратиться в суд.