Как защититься от развода, когда муж подал на развод в свое отсутствие и без причины?

• г. Новосибирск

С рождеством вас! муж подал на развод и указал чтобы дело рассматривали в его отсутствие, без причины. Я против развода. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Для развода достаточно желания одного супруга. Его могут отложить, дать время на примирение, но если Ваш супруг не изменит позицию, развода не избежать.