Беременная жена готовится к встречному иску после того, как муж подал иск на развод и раздел машины, купленной в кредит
₽ VIP

• г. Волгоград

Муж подал иск на развод и раздел машины, купленной в кредит... Я хочу, чтобы требования о разводе удовлетворили выделили и рассматривали отдельно, так как против развода я не возражаю. С остальными исковыми требованиями не согласна и готова подать встречный иск. Подскажите, как можно быстрее оформить развод, так как я нахожусь на последнем месяце беременности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лена!

Вам необходимо подать в судебном заседании ходатайство о выделении исковых требований о разделе имущества в отдельное производство.

Тогда развод Вам дадут в установленные сроки, а за имущество можете судиться сколько угодно.

С уважением