Шансу на возмещение завышенных процентов по кредиту в суде - подробности и рекомендации

• г. Курган

Здравствуй! Подскажите пожалуйста брал займ в быстро деньги уехал на вахту далеко на дальний восток не мог платить 4 месяца сейчас приехал насчитали бешание проценты от 5 тыс можно подать в суд нах за завышеные проценты на пересчет по курсу центро банка и есть ли у меня шанс?

Ответы на вопрос (1):

Нет шансов. У вас проценты договорные, как договорились, так и должны платить.