Муж берет кредит, выплачивает почти все, но банк требует дополнительные 20 тыс. рублей - что делать?

• г. Всеволожск

Муж брал кредит 3 тыс рублей в Деньге когда выплатил почти всё сообщили, что он должен 20 тыс. После этого мы дважды переезжали и никаких бумаг не получали. Сейчас нам пришло извещение, что суд выйграла деньга и мы должны банку 21 тыс? если подать аппиляцию мировому судье, есть шанс не платить ТАКИЕ деньги? Это же какой-то дикий процент!

Ответы на вопрос (3):

Шанс конечно есть, но больше не видя бумаг ничего сказать невозможно

Шанс есть всегда, процент большой, но:

1. Надо все платить и вовремя.

2. Надо переезжать легально, т.е. менять регистрацию или делать вр регистрацию.

3. Я бы наверное в любом случае обжаловал, дабы траты не сильно большие, но надо смотреть документы, которых у вас скорее всего еще и нет.

Речь, скорее всего идет о судебном приказе. Срочно обращайтесь к мировому судье по Вашему судебному участку и пишите заявление об отмене судебного приказа. Далее дело будет рассматриваться в порядке искового производства, где Вы сможете защищать свои права. А, возможно, с иском никто и не обратится, если Вы все выплатили. Не пускайте на самотек.