Остановка работ на строительной площадке - Кто должен прекратить безопасно-техническое нарушение?

• г. Москва

Во дворе многоквартирного дома идет строительство многоэтапжног дома. Стрела строительного крана проходит над нашим домомПри окончании смены, крановщик фиксирует стрелу прямо над жилым домом и прекращает работу до следующего дня, т.е. в опасной зоне. Кто из контролирующих организаций может прекратить это безобразие?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в Прокуротуру

Строительную компанию научат знать ст10 гк рф