Возврат спортивного арбалета возможен после поломки стрел - претензия через 1 день покупки.

• г. Москва

Можно ли вернуть в магазин спортивный арбалет, если при опробывании были сломаны несколько стрел? (стрела - расходный материал, можно приобрести в комплект дополнительно). Со дня покупки прошел 1 день.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете вернуть товар в магазин согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей"