Как решить проблему с шумными соседями и защитить свою семью?

• г. Мурманск

Мои соседи постоянно слушают громко музыку, делают ремонт, у меня 2 детей. В какое время можно шуметь, и можно ли за это привлечь соседей к ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Не допускается нарушение тишины и покоя граждан:

2) с 23.00 до 24.00 в пятницу и дни, предшествующие нерабочим праздничным дням, установленным законодательством Российской Федерации, и с 00.00 до 12.00 часов в выходные (суббота, воскресенье) и установленные законодательством Российской Федерации нерабочие праздничные дни в отношении жилых помещений, предназначенных для проживания граждан в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, независимо от формы собственности жилищного фонда;

,