До какого времени 2010 года я могу догулять свой основной отпуск за 2009 год и могу ли я выписать ВПД за 2009 год?

• г. Киров

Прохожу службу в ВС РФ в офицерском звании. За 2009 год осталось 21 сутки основного отпуска. Воинские перевозочные документы (ВПД) за 2009 год я не использовал.

До какого времени 2010 года я могу догулять свой основной отпуск за 2009 год и могу ли я выписать ВПД за 2009 год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

ВПД за 2009 в этом году Вы использовать уже не можете. Но у Вас есть право использовать ВПД за 2010 год.