Въезд и выезд граждан Украины на территорию Российской Федерации - допустимый срок и возможность обратного въезда через 2 дня

• г. Москва

На какой срок гражданам Украины, можно въезжать и выезжать на территорию Российской Федерации

Можно ли после выезда с России через 2 дня въехать обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей! В России можно проводить 90 суток из 180. Если не хотите постоянно делать въезд-выезд, оформите РВП или патент на работу.