Как правильно составить заявление приставам о выполнении принудительных мер по взысканию долга по алиментам в размере 90000

• г. Саяногорск

У бывшего мужа на данный момент долг по алиментам составляет 90000. постоянно стоит на бирже труда. Особо работать не хочет. В том году был суд. но с принудительных работ никаких алиментов не было. Подскажите как правильно написать заявление приставам чтоб были приняты меры.?

Ответы на вопрос (2):

Вы хотите, чтобы они его работать заставили? Или с принуд.работ взыскать? Он там трудился бесплатно. Наказание отрабатывал. А заставить работать его никакой пристав не сможет. Закона нет.

какие меры они примут, если с мужа взять нечего и работать не хочет. лишайте его родительских прав, дети хотя бы в будущем не должны будут его содержать. лишение родительских не освобождает от уплаты алиментов