Вопросы о подтверждении проживания по РВП дочери - подача отдельного уведомления, справки о доходах и отправка по почте

• г. Ростов-на-Дону

Подошел срок уведомления о подтверждении проживания по РВП для меня и моей 8-ми летней дочери. Подскажите пожалуйста, для дочери нужно подавать отдельное уведомление или ее нужно вписывать в мое. И как быть со справками подтверждающими доход? Их нужно подавать в двойном экземпляре или один пакет на двоих? И еще интересно, могу ли я отправить такое уведомление по почте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте отдельно на себя и ребенка. Можно направить по почте.