Проблема с ремонтным центром - предоплата взята, работа не выполнена, деньги не возвращаются. Как решить ситуацию?

• г. Москва

Возникла такая проблема: отдал телефон в ремонт... предоплату за ремонт с меня взяли... работу не выполнили. Телефон у них забрал, а вот предоплату они не отдают... мотивируя это тем, что банки в праздники зпкрыты.

Подскажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите письменную претензию в 2-х экземплярах. Ответ на нее по ЗоЗПП должны дать в течении 5 дней.