Мой багаж утерян авиакомпанией, вес 56 кг, стоимость 140 т.р. в сегодняшних ценах. Как получить компенсацию с авиакомпании?

• г. Екатеринбург

Мой багаж утерян авиакомпанией, вес 56 кг, стоимость 140 т.р. в сегодняшних ценах. Как получить компенсацию с авиакомпании?

Ответы на вопрос (2):

Составить акт потери, затем в суд.

Акт потери составлен. Какую сумму обязана возместить авиакомпания? Рейс Стамбул-Екатеринбург, авиакомпания турецкие авиалинии