Я летела из Стамбула в Москву, и мой багаж был утерен, авиакомпанией, на значимую сумму.

• г. Калининград

Я летела из Стамбула в Москву, и мой багаж был утерен, авиакомпанией, на значимую сумму.

Могу ли я написать им претензию с прозьбой возместить мне сумму утеренного багажа и модет быть можно, попросить какую нибудь компенсацию!?

Подскажите пожалуйста, что делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите претензию с подробным описанием произошедшего и ссылкой на законодательную базу.

oemor@mail.ru

С уважением,