Нужна ли в суде экспертиза, если свидетель подписал документ за другого человека? Какой закон регламентирует эту ситуацию?

• г. Нижний Новгород

Свидетель поставил подпись на документе за другого человека и в суде это подтверждает. Нужна ли в этом случае экспертиза? Какая статья какого закона это регламентирует?

Ответы на вопрос (2):

Если в суде сам свидетель это подтверждает. то зачем почерковедческая экспертиза. доказательство уже считается недопустимым.

Районный суд так и рассудил (в нашу пользу). Областной же суд отменил это решение, ссылаясь на статью 60 ГПК РФ. Имея ввиду, что экспертиза подписи не проводилась. Что же делать теперь?