Как мои родители могут вернуть свою дорогую технику после развода?

• г. Богатое

Я и моя жена жили в квартире ее родителей, мы с женой поругались, дело доходит до развода, они поменяли замок, отдали только одежду. Но в квартире есть техника причем дорогая, которую покупали мои родители-на руках чеки коробки! Как моим родителям забрать эти вещи? На чеках их подпись.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск об истребовании имущества из чужого владения.