Я больна болезнью Паркинсона. Но мне уже 4 раза отказывают в получении инвалидности.. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я больна болезнью Паркенсона. Но мне уже 4 раза отказывают в получении инвалидности. . Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать отказ медико-социальной экспертизы в судебном порядке, в течение 3 месяцев со дня получения на руки решения МСЭ.