Обязанность установки квартирных приборов учета воды для муниципальных квартир - за чей счёт и как регламентируется? (ссылка на действующий нормативно-правовой акт отсутствует)

• г. Хабаровск

За чей счёт должны устанавливаться квартирные приборы учета воды для муниципальных квартир? Если можно укажите ссылку на действующий нормативно правовой акт. Учитывая, что в Федеральном законе от 23.11.2009 N 261-ФЗ (ред. от 10.07.2012) сказано только о собственниках квартир и нет уточнения о нанимателях муниципальной собственности.

Ответы на вопрос (1):

Все указано в общедоступной теме на данном сайте

Подробнее ➤

И читайте внимательно ст.13 п.11 261-ФЗ