Участникам авто машины.

• г. Васильков

Нужно ли страховать машину учасникам ато.

Ответы на вопрос (1):

Ні, не потрібно.

Спросить
Пожаловаться

Попал в дтп в марте 2016 есть погибший, я виновник дтп моя страховка заканчивается в апреле 2016 нужно ли мне продолжать страховать мою машину, чтобы двум другим участникам дтп страховая компания возместила убытки (ремонт)

Машина оформлена на дочь, но езжу и обслуживаю машину я. Что нужно сделать, чтобы, непереоформляя на себя, я сам мог проходить тех. осмотр и страховать машину?

Предпоследний год выплачиваю автокредит. Машина стоит в гараже, т.к я уехал на заработки, банк требует страховать машину до конца кредита. Как не страховать машину?

Пришла сегодня страховать машину, а мне говорят что если страхуете машину то и жизнь обезательно страховать. Напишите пожалуйста должна я страховать жизнь если мне это ненужна.

У меня есть комната в 4 х комнатной кв в деревянном доме. В комнате прописаны: я, моя дочь (21 год), сын 14 ти лет, которому бабушка по завещанию отставила 1 комн квартиру (бабушка умерла год назад), договора найма у комнаты жил помещения нет, основным квартиросъемщиком являлся покойный отец бывшего мужа. Хочу продать комнату, что делать и можно ли?

Сын оформил дарственную на машину на мое имя. Машина 1997 года. При оформлении сказали, что требуется ставить машину на учет в ГИБДД, перед этим следует страховать ее. Всю процедуру начала для того чтобы оформить на себя с последующим приобретением нового автомобиля в гредит и сдачи данной машины на утилизацию. Как правильно поступить в данной ситуации. Ее нужно страховать, ставить на учет или есть иные способы регистрации без предъявления автомобиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой, я страховал свою машину в страховой компании Согласие, машина 1999 года, а они сказал и что поступил указ не страховать машины старше 2000 года - что делать.

Такой вопрос: Машина принадлежит сыну, который находится в заключении, может ли его отец страховать машину далее и управлять ею?

Пожалуйста, ответьте письменно, звонить не нужно.

Поехала страховать машину, а в страховой компании мне сказали что нужно страховать квартиру и тогда застрахуют машину. Ведь можно отказаться? На какаю статью можно ссылаться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение