Как сохранить право проходить техосмотр и страховать машину, оформленную на дочь?

• г. Краснодар

Машина оформлена на дочь, но езжу и обслуживаю машину я. Что нужно сделать, чтобы, непереоформляя на себя, я сам мог проходить тех. осмотр и страховать машину?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Олег!

Для этого у нотариуса нужно оформить доверенность, которая позволит проходить ТО и страховку Вам без проблем.

Надеюсь ответила.

С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.