Отказ от выдачи ключа к туалету в общежитии - можно ли привлечь соседей к административной ответственности?

• г. Йошкар-Ола

Я являюсь собственником комнаты в общежитии, все туалеты на этаже закрыты на замок, раньше у меня был ключ к туалету, но затем соседи поменяли замок, а ключ мне выдавать отказываются объясняя это тем, что я там редко проживаю и не убираюсь там, есть ли какой нибудь закон наказать их административно.

Ответы на вопрос (1):

Административного взыскания - в данном случае не предусматривается.