Как лишить родительских прав бывшего мужа, и куда подавать документы, и какие если я нахожусь в КНР, а он не известно где.

• г. Луганск

Как лишить родительских прав бывшего мужа, и куда подавать документы, и какие если я нахожусь в ЛНР, а он не известно где.

Ответы на вопрос (4):

А основания то есть?????

Якщо він не є батьком, то потрібен позов про оспорювання батьківства і має приймати участь батько. Суди з лднр винесли з зони АТО. Потрібно знати конкретний регіон.

Основания он не отец детей

А каким официальными документами это подтверждается?