Вопрос касательно обжалования решения суда по встречному иску

• г. Орёл

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Добрый день!

Мой встречный иск согласно определению суда оставлен без рассмотрения, однако судом вынесено решение в пользу противоположной стороны. Обжаловать определение нет возможности. Суд указал о возможности подачи иска повторно, но как? ведь вынесено решение. Помогите пожалуйста, как мне поступить и что предпринять. С уважением к Вам, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на данный вопрос надо хотя бы приблизительно знать предмет спора