Мать троих детей. Может ли она выйти на пенсию по возрасту раньше чем в 55 лет и на каких условиях? Спасибо.

• г. Севастополь

Мать троих детей. Может ли она выйти на пенсию по возрасту раньше чем в 55 лет и на каких условиях? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мать троих детей. Может ли она выйти на пенсию по возрасту раньше чем в 55 лет и на каких условиях?

---у неё НЕТ такого права. если она не родила или не воспитала 5 и более детей.