Можно ли получать пенсию без постоянной регистрации и в другом регионе?

• г. Краснодар

Пенсия была оформлена 5 лет назад по постоянной регистрации. Сейчас не имею постоянной регистрации, только временная в другом регионе и мне в пенсионном по месту вр. рег. сказали, что ничего не надо переоформлять, и пенсия сейчас продолжает приходить со старого региона мне на карту. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

---да. законно. т.к. постоянная регистрация не изменилась.